Главный офис 8 (499) 948-03-01

Тех. служба (24/7) 8 (909) 924-89-19

Физ. охрана (24/7) 8 (903) 528-32-52

Email: shtorm-f@mail.ru

Время работы: с 9:00 до 18:00 (Пн-пт )

Городской транспорт Ростова оборудуют системами видеонаблюдения

Городской транспорт Ростова оборудуют системами видеонаблюдения

К Чемпионату мира по футболу ЧМ-2018 в транспорте Ростова планируют установить системы видеонаблюдения. Координацией транспортного обслуживания участников мундиаля и их болельщиков будет заниматься Центр управления пассажирскими перевозками. Об этом сообщил директор транспортного департамента Сергей Саенко на заседании городской администрации.

Представитель администрации также сообщил, что была разработана инструкция по борьбе с террористическими актами в период чемпионата и задокументирован порядок действий в экстремальных ситуациях. Персонал проходит дополнительные тренинги по основам безопасности. Городские власти делают все необходимое, чтобы обеспечить безопасность гостей Ростова во время футбольного праздника.

Центр управления пассажирскими перевозками назначен ответственным за перевозку гостей и участников чемпионата. На организацию его деятельности из городского бюджета выделено 120 млн рублей. В обязанности центра будет входить мониторинг пассажирских перевозок пригородными электричками и городским транспортом.

Рекомендуем:  Сотрудники транспортной безопасности смогут использовать электрошокеры для активной самообороны
Сервис обратного звонка RedConnect