Главный офис 8 (499) 948-03-01

Тех. служба (24/7) 8 (909) 924-89-19

Физ. охрана (24/7) 8 (903) 528-32-52

Email: shtorm-f@mail.ru

Время работы: с 9:00 до 18:00 (Пн-пт )

Как выбрать входную дверь для загородного дома

Как выбрать входную дверь для загородного дома

Для надежной защиты здания от взлома современный рынок предлагает большой выбор входных дверей из стали. Чтобы дверь хорошо выполняла свои функции, она должна соответствовать определенным требованиям:

  • Устойчивость к коррозии. Навес не способен защитить конструкцию от попадания влаги, поэтому спустя нескольких лет эксплуатации на коробе может появиться ржавчина. Чтобы дверь прослужила как можно дольше, нужно, чтобы ее основные детали были покрыты цинком, специальной краской или грунтовкой.
  • Устойчивость к взлому. Чтобы конструкция надежно защищала от незаконного вторжения, она должна относиться к I классу по ГОСТ Р 51113-97. Для противостояния электрическим устройствам дверной блок должен иметь II-III класс.
  • Теплоизоляция. Стальная дверь не отличается хорошей теплоизоляцией, поэтому зачастую она устанавливается вместе с еще одной тамбурной дверью из дерева. Также можно заказать конструкцию из профилей с терморазрывом. Чтобы в зимнее время замок не обмерзал, зону притвора оборудуют системой электрообогрева.
  • Атмосфероустойчивая отделка. Чтобы внешние панели не выгорали на солнце и не расслаивались под действием влаги, отделка входной двери изготовляется из корабельной фанеры, массива дерева или порошковой окраски.
Рекомендуем:  Интеграция систем безопасности с «умным домом» - основное направление развития охранного рынка
Сервис обратного звонка RedConnect