Главный офис 8 (499) 948-03-01

Тех. служба (24/7) 8 (909) 924-89-19

Физ. охрана (24/7) 8 (903) 528-32-52

Email: shtorm-f@mail.ru

Время работы: с 9:00 до 18:00 (Пн-пт )

Перспективы развития систем видеонаблюдения

Перспективы развития систем видеонаблюдения

Все больше пользователей по всему миру устанавливают в своих домах системы безопасности. Стремясь защитить себя и своих близких от неприятных инцидентов, люди обращаются за помощью к охранным компаниям и активно используют технические устройства, представленные на современном рынке. К такому выводу пришли специалисты исследовательской компании TMR Research. Это фактор является ключевым драйвером роста для рынка видеонаблюдения.

Важным событием для популяризации систем видеонаблюдения стало появление IP-камер. Они позволили расширить функционал обычной камеры и уменьшить затраты на оборудование. То же самое касается и облачных технологий, внедрение которых выгодно и пользователям, и интеграторам, которые сталкиваются с необходимостью хранения большого количества данных.

Развитие Интернета вещей и видеоаналитики также повышает спрос на услуги видеонаблюдения. Искусственный интеллект позволяет быстро обрабатывать полученные изображения и исключает ошибки, обусловленные человеческим фактором.

Рекомендуем:  В Иркутских школах установят тревожные кнопки вызова полиции
Сервис обратного звонка RedConnect