Главный офис 8 (499) 948-03-01

Тех. служба (24/7) 8 (909) 924-89-19

Физ. охрана (24/7) 8 (903) 528-32-52

Email: shtorm-f@mail.ru

Время работы: с 9:00 до 18:00 (Пн-пт )

Умное видеонаблюдение – инновационная система для безопасности вашего дома

Лето – сезон отпусков и время активизации квартирных воров. Чтобы быть уверенным, что в период вашего отсутствия с домом ничего не случится, нужно заранее принять меры безопасности. Некоторые с этой целью привлекают родственников или соседей, но более надежный способом являются технические средства безопасности.

Система умного видеонаблюдения – один из эффективных способов защиты имущества, который предлагают современные охранные компании. Это коробочное решение состоит из нескольких датчиков (движения, дыма, утечки воды, взлома и др.), которые можно активировать удаленно из своего смартфона.

Основная задача хозяина дома – правильно распределить датчики по всей территории. В ванной и на кухне устанавливаются приборы для фиксации температуры и влажности помещения. В случае утечки воды хозяину мгновенно отправляется push-уведомление или текстовое сообщение на телефон. По аналогичному принципу работают датчики открытия окон и дверей, датчики движения и задымления. Сценарии действия приборов пользователь может изменять в собственном кабинете. К примеру, если во время отсутствия хозяев соседи придут полить цветы, датчики движения можно отключить. Отчет обо всех происшествиях доступен с любого устройства, на котором есть Интернет.

Умная видеокамера может снимать в темноте, реагируя на минимальные движения, скрытие объектива или отключение сети. Онлайн-трансляция доступна для пользователя в личном кабинете. В гаджет встроен микрофон, с помощью которого хозяин сможет передавать голосовые сообщения (эта функция пригодится тем, у кого есть домашние животные). Система умного видеонаблюдения полезна не только во время поездки. С ее помощью вы сможете удаленно контролировать детей или наблюдать за самочувствием пожилых членов семьи.

Рекомендуем:  Установка системы контроля доступа с помощью фотографии входной двери
Сервис обратного звонка RedConnect