Главный офис 8 (499) 948-03-01

Тех. служба (24/7) 8 (909) 924-89-19

Физ. охрана (24/7) 8 (903) 528-32-52

Email: shtorm-f@mail.ru

Время работы: с 9:00 до 18:00 (Пн-пт )

Amazon укрепляет свои позиции на рынке внутренней безопасности

Amazon

Американский лидер электронной торговли – компания Amazon продолжает укреплять позиции на мировом рынке, создавая новые устройства для умного дома. В собственность компании вошел производитель умных звонков Ring, что открыло Amazon доступ к развитию технологий безопасности.

Важное значение для дальнейшего бизнеса компании стало создание системы безопасности с голосовым сервисом. В последнее время в организацию стали поступать жалобы от пользователей сервиса по доставке товаров Amazon Key на увеличение числа краж, поэтому для дальнейшего развития лидер электронной коммерции должен создать полноценную систему безопасности.

Специалисты из Amazon считают, что умные звонки Ring позволят создать эффективную защиту для сервиса доставки товаров Amazon Key. Основными продуктами Ring являются домашние устройства безопасности – камеры и дверные звонки. Последние также имеют встроенные детекторы движения, работающие совместно с приложением.

Для создания полноценной системы безопасности Amazon потребуется некоторое время, но по прогнозам экспертов в ближайшие 3-5 лет компании будет принадлежать значительная часть мирового рынка внутренней безопасности.

Рекомендуем:  Услуга экстренного вызова охраны на сотовом телефоне – удобная альтернатива кнопке тревожного вызова
Сервис обратного звонка RedConnect