Главный офис 8 (499) 948-03-01

Тех. служба (24/7) 8 (909) 924-89-19

Физ. охрана (24/7) 8 (903) 528-32-52

Email: shtorm-f@mail.ru

Время работы: с 9:00 до 18:00 (Пн-пт )

Как выбрать систему безопасности для загородного дома

Как выбрать систему безопасности для загородного дома

За последний год рынок систем безопасности вырос почти на 20%. Это связано не только с ростом количества объектов недвижимости, но и с возрастанием преступности и нестабильной ситуацией в стране. Люди хотят защитить свое имущество, а широкий выбор охранной продукции на современном рынке позволяет подобрать системы безопасности для любых целей.

Среди наиболее распространенных систем внутренней безопасности специалисты выделяют:

  • Детекторы движения – датчики, которые отслеживают перемещение объектов в пустом доме и оповещают хозяина в реальном времени.
  • Охранная и пожарная сигнализация – могут включаться и выключаться дистанционно и управляться через телефон.
  • Биометрический замок – надежное средство защиты, которое предоставляет допуск к дому после сканирования лица или отпечатка пальца.
  • Видеодомофон – современные устройства позволяют ответить посетителю, даже если никого нет дома.
  • Система видеонаблюдения – проверенный годами способ защиты жилья, который позволяет наблюдать за состоянием дома в период вашего отсутствия.

Существуют и более надежные способы обеспечения безопасности, которые подразумевают привлечение физических лиц и групп быстрого реагирования. Чтобы правильно подобрать и установить систему безопасности, лучше воспользоваться услугами охранной компании.

Рекомендуем:  Росгвардия предлагает ужесточить требования к охранным предприятиям, работающим с государственными учреждениями
Сервис обратного звонка RedConnect