Главный офис 8 (499) 948-03-01

Тех. служба (24/7) 8 (909) 924-89-19

Физ. охрана (24/7) 8 (903) 528-32-52

Email: shtorm-f@mail.ru

Время работы: с 9:00 до 18:00 (Пн-пт )

В Иркутских школах установят тревожные кнопки вызова полиции

В Иркутских школах установят тревожные кнопки вызова полиции

На заседании Думы в Иркутске председатель постоянной комиссии по социальной политике предложил оборудовать школьные классы тревожными кнопками — https://shtorm-f.ru/uslugi/trevozhnaya-knopka/. По словам Евгения Выговского, это поможет обеспечить оперативное реагирование правоохранительных органов на возникновение чрезвычайных ситуаций во время учебного процесса. Данная инициатива была одобрена начальником администрации Борисом Курчинским. Он пообещал, что предложение будет рассмотрено администрацией города в рамках инвестиционного проекта в ближайшее время.

На сегодняшний день тревожными сигнализациями оборудованы все муниципальные учреждения Иркутска. На их обслуживание в бюджете предусмотрено около 4 млн рублей. Пожарная сигнализация и системы видеонаблюдения также установлены во всех образовательных организациях.

В связи с участившимися инцидентами в школах, правоохранительные органы начали проверки образовательных учреждений города. По итогам обследований будут разработаны обновленные паспорта безопасности. Мэр Иркутска Дмитрий Бердников также поручил ввести ставки инспекторов в школах с целью усиления мер безопасности.

Рекомендуем:  Amazon укрепляет свои позиции на рынке внутренней безопасности
Сервис обратного звонка RedConnect