Главный офис 8 (499) 948-03-01

Тех. служба (24/7) 8 (909) 924-89-19

Физ. охрана (24/7) 8 (903) 528-32-52

Email: shtorm-f@mail.ru

Время работы: с 9:00 до 18:00 (Пн-пт )

На съезде частных охранных предприятий обсуждали вопросы повышения качества оказания услуг на охранном рынке

Повышения качества оказания услуг на охранном рынке

В общественной палате Российской Федерации состоялась встреча работодателей в области охраны и безопасности. В объединение «Федеральный координационный центр руководителей охранных структур» входят представители охранных компаний из 75 регионов страны, которые решают вопросы стратегического развития отрасли и повышения качества оказания охранных услуг.

На повестке дня стоял вопрос взаимодействия частных охранных организаций с органами власти, а также план развития отрасли в целом. Были озвучены основные проблемы сферы безопасности, связанные со снижением качества оказания услуг на охранном рынке. По словам секретаря Общественной палаты РФ, отрасль нуждается в выработке профессионального стандарта, которому должны соответствовать все представители данной профессии.

Члены ОП РФ также обсудили способы реализации механизмов самосовершенствования отрасли и повышения качества охраны объектов государственной важности, в частности, образовательных учреждений. Большая часть времени была посвящена вопросам профессиональной подготовки сотрудников охранных служб и взаимодействия частных организаций с правоохранительными органами.

Рекомендуем:  Умные системы видеонаблюдения от «Ростелеком»
Сервис обратного звонка RedConnect