Главный офис 8 (499) 948-03-01

Тех. служба (24/7) 8 (909) 924-89-19

Физ. охрана (24/7) 8 (903) 528-32-52

Email: shtorm-f@mail.ru

Время работы: с 9:00 до 18:00 (Пн-пт )

Умные системы видеонаблюдения от «Ростелеком»

Умные системы видеонаблюдения от «Ростелеком»

Провайдер цифровых услуг «Ростелеком» предлагает ряд комплексных решений для видеонаблюдения, которые позволяют установить камеры в любом месте, где нужно клиенту. Умная система видеонаблюдения представляет собой коробочное решение, содержащее цифровую HD-камеру с широким углом обзора, встроенной подсветкой, микрофоном и датчиком движений. Установить и активировать устройство можно самостоятельно, управляя им через смартфон.

Для организации наружного наблюдения предлагается два вида камер, работающих в дневном и ночном режиме. Дальность действия инфракрасной подсветки составляет 15 метров, угол обзора – до 75 градусов. Пользователь может самостоятельно настроить яркость, контрастность и другие параметры изображения. Умная система управления организована через мобильное приложение с интуитивным web-интерфейсом, обеспечивающим наблюдение за квартирой с любой точки земного шара.

По словам директора компании Игоря Пилюгина, умная система видеонаблюдения открывает новые возможности в сфере охраны, позволяя наблюдать за жильем внутри и снаружи помещения. Услуга также помогает следить за детьми, домашними животными и пожилыми людьми, наблюдать за работой ремонтной бригады или за автомобилем на стоянке.

Рекомендуем:  Продолжается переход на IP-видеонаблюдение
Сервис обратного звонка RedConnect