Главный офис 8 (499) 948-03-01

Тех. служба (24/7) 8 (909) 924-89-19

Физ. охрана (24/7) 8 (903) 528-32-52

Email: shtorm-f@mail.ru

Время работы: с 9:00 до 18:00 (Пн-пт )

NtechLab представила инновационную систему наблюдения с функцией распознавания лиц

Российская компания NtechLab представила новое решение в области систем безопасности. FindFace Security – инновационная система видеонаблюдения, оснащенная функцией распознавания лиц. Презентация продукта произошла в рамках европейского IT-форума ЦИПР-2018.

FindFace Security уже используется на многих объектах федерального значения для обеспечения безопасности крупных предприятий транспортной и социальной инфраструктуры. Система позволяется идентифицировать лицо преступника на видео, а результаты сопоставить с информацией из базы данных. Процесс обработки видео занимает до пяти секунд, позволяя быстро реагировать на возникновение внештатной ситуации. Благодаря «коробочному» формату система легко разворачивается на любых государственных или коммерческих объектах.

Алгоритм системы основан на принципе биометрической идентификации, эффективность применения которого доказали исследователи института NIST в США. По мнению разработчиков, этот гибкий инструмент позволит повысить рентабельность коммерческих компаний и облегчить работу городским властям по обеспечению безопасности граждан.

Рекомендуем:  Как выбрать входную дверь для загородного дома
Сервис обратного звонка RedConnect