Главный офис 8 (499) 948-03-01

Тех. служба (24/7) 8 (909) 924-89-19

Физ. охрана (24/7) 8 (903) 528-32-52

Email: shtorm-f@mail.ru

Время работы: с 9:00 до 18:00 (Пн-пт )

Охранные услуги на деловых встречах и светских раутах

Охранные услуги на деловых встречах и светских раутах

Охрана деловых встреч и светских раутов состоит из комплекса мер, основной целью которых является проведение мероприятия по заранее организованному плану с высоким уровнем безопасности всех участников. Прежде всего, это касается деловых встреч, на которых происходит обмен конфиденциальной информацией. В этом случае большое значение имеет охрана места проведения от проникновения посторонних личностей, а также тщательное исследование помещения на наличие каких-либо подслушивающих устройств.

Основные задачи службы охраны

Представители охранных фирм должны обеспечить безопасные и спокойные условия для гостей и участников мероприятия. В их обязанности входит:

  • сопровождение клиента на встрече с гостями;
  • согласование своих действий с представителями охраны приглашенных лиц;
  • охрана личных вещей и транспорта приглашенных гостей;
  • выявление необычного поведения посетителей;
  • предотвращение инцидентов между гостями;
  • наблюдение за лицами, которые пришли на встречу с необычными предметами, записывающими устройствами;
  • выявление опасных предметов в местах проведения мероприятия.

Охрана деловых встреч и светских раутов требует детального согласования плана мероприятий и используемых средств с организаторами. Все должно происходить по заранее оговоренной схеме, чтобы участники чувствовали себя максимально комфортно и спокойно. Немаловажное значение имеет профессионализм охранников и их личные качества. Они должны соответствовать высокому уровню проводимого мероприятия, быть бдительными, сдержанными, организованными и психологически устойчивыми. Еще одно полезное качество для сотрудников безопасности – умение быстро и эффективно справляться с конфликтными ситуациями, незаметно для других участников мероприятия.

Во время мероприятия все сотрудники охраны должны четко следовать всем инструкциям и беспрекословно выполнять свои обязанности. Любые случаи беспокойного поведения участников должны быть немедленно взяты под контроль, а наиболее агрессивных участников необходимо изолировать от гостей до окончания встречи.

Рекомендуем:  Необходимость в пультовой охране офисных помещений
Сервис обратного звонка RedConnect