Главный офис 8 (499) 948-03-01

Тех. служба (24/7) 8 (909) 924-89-19

Физ. охрана (24/7) 8 (903) 528-32-52

Email: shtorm-f@mail.ru

Время работы: с 9:00 до 18:00 (Пн-пт )

Для чего нужна тревожная кнопка и ее преимущества?

Для чего нужна тревожная кнопка и ее преимущества?

Тревожная кнопка — это универсальный технический элемент системы безопасности.  Компактность, стоимость и оперативность делают ее самой доступной и надежной в охранных средствах защиты.

Существуют два вида тревожной кнопки: стационарная и мобильная.  Они бывают ручные, ножные, замаскированные под любую мебель или предмет. Этот вид охранной защиты настолько удобен и эффективен, ведь он не требует сложного монтажа и эксплуатации, а передача сигнала происходит мгновенно с вызовом на место происшествия мобильной группы охраны.  Тревожную кнопку возможно установить в магазинах, в школах и детских садах, в больницах, в доме, на даче. В любых объектах массового скопления людей и в частных зданиях.  Тревожную кнопку брелок может иметь каждый из персонала или члена семьи.

Так для чего нужна тревожная кнопка? Чрезвычайные ситуации могут возникнуть где и с кем угодно.   Представьте ситуацию если злоумышленник ворвался (отключив вас от сети электроэнергии и телефонной связи) в ваш магазин, офис, банк и угрожает персоналу.  Времени и возможности совершить звонок в милицию не будет. Так же если на вас напал «воришка из подворотни», навряд ли он будет ждать пока вы наберете номер на своем мобильном и попросите о помощи. А случаи пропажи детей или драки подростков, возможно предотвратить нажав всего одну кнопку тревоги. Тревожная кнопка так же актуальна для пенсионеров. Ведь пожилым людям часто бывает необходима помощь, но они не способны дойти до телефона. А беспроводная тревожная кнопка находиться всегда под рукой.

Преимущества кнопки тревожного вызова над другими средствами защиты во многом.

  • мгновенность использования
  • простота в монтаже и в эксплуатации
  • круглосуточная работа
  • оперативная помощь
  • доступная стоимость
  • возможность совершать вызов на местах не подключенных к электроэнергии и стационарной телефонии
  • маленькие габариты и мобильность
Рекомендуем:  Что такое пультовая охрана?

 Кнопка тревожной сигнализации (КТС) чрезвычайно полезна и нужна при возникновении любой экстренной ситуации. Ее преимущества делают ее просто незаменимой. Это ваша личная и надежная охрана, которая всегда находиться под рукой или в кармане.

Сервис обратного звонка RedConnect