Главный офис 8 (499) 948-03-01

Тех. служба (24/7) 8 (909) 924-89-19

Физ. охрана (24/7) 8 (903) 528-32-52

Email: shtorm-f@mail.ru

Время работы: с 9:00 до 18:00 (Пн-пт )

Компания 2Test выпустила интеллектуальный блок мониторинга и управления устройствами

2тест

Крупнейший российский поставщик устройств промышленной безопасности выпустил интеллектуальную систему мониторинга «Профишкаф» для решения основных задач устройств автоматизации: мониторинг качества работы, обеспечение питания, устранение неисправности и т.д.

В область действия системы входят видеокамеры, различные датчики, беспроводные точки доступа, средства пожарной безопасности и другие устройства на уровне города или отдельного предприятия. Возможность контроля питания и состояния окружающей среды делает «Профишкаф» универсальным решением для мониторинга состояния системы любого типа.

Продукт 2Test используется для отслеживания функционирования систем видеонаблюдения, светофоров, камер фиксации нарушения ПДД и других составляющих проекта «Безопасный город».

Интеллектуальные блоки питания позволяют полностью контролировать подключенное устройство, отслеживать его функционирование и автоматически сообщать о неисправностях, указывая их детальное описание и место возникновения. Кроме того, система может удаленно перезагрузить прибор в случае сбоя в работе. Все это позволяет «Профишкаф» повысить надежность функционирования приборов и защитить пользователя от потенциальных проблем с оборудованием.

Рекомендуем:  Новинка – встроенная в лампу камера видеонаблюдения
Сервис обратного звонка RedConnect