Главный офис 8 (499) 948-03-01

Тех. служба (24/7) 8 (909) 924-89-19

Физ. охрана (24/7) 8 (903) 528-32-52

Email: shtorm-f@mail.ru

Время работы: с 9:00 до 18:00 (Пн-пт )

Как уберечь свой дом от грабителей

Как уберечь свой дом от грабителей

В наше неспокойное время каждый пытается уберечь себя и свое имущество от взломов и грабежей. Во всех подъездах установлены домофоны, а квартирные двери закрыты надежными двойными замками. Любой ответственный домовладелец понимает, что неприятную ситуацию легче предупредить, чем разобраться с ее последствиями, поэтому пытается всеми доступными способами организовать защиту своего жилья.

Обеспечить сохранность имущества поможет установка пультовой охранной системы. Преимущество данного устройства состоит в том, что хозяин может самостоятельно выбрать количество и тип датчиков, в зависимости от особенностей помещения.

Основные преимущества пультовой охранной системы:

  • Комплексная защита дома от взлома, утечки газа или пожара.
  • Возможность подключения функции sms-уведомлений, чтобы мгновенно получать сообщения об изменении состояния сигнализации.
  • Высокий уровень защиты.

Пультовая сигнализация – это беспроводная система, которая хорошо впишется в интерьер и не будет привлекать внимание посторонних глаз. В случае непредвиденного инцидента в квартиру сразу же прибудет наряд специально обученных сотрудников и ликвидирует опасную ситуацию.

Рекомендуем:  Скрытые системы видеонаблюдения
Сервис обратного звонка RedConnect